



Вешалка высокая Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Вешалка высокая "Барселона" - это высокая стильная вешалка, которая станет великолепным функциональным дополнением прихожей!Прихожая выполнена в великолепном сочетании дуба велингтон и белого, которые гармонично впишутся в любой современный интерьер.Оригинальное цветовое решение освежит любой интерьер.
Высокая и вертикальная вешалка займёт совсем немного места и впишется даже в самую малогабаритную комнату.В состав вешалки входят три крючка для одежды, полка для головных уборов, а также полка для обуви.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 2026 мм; глубина ― 322 мм.
Вес: 16,3 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм., Кромка: АБС 0,5/1
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Высота | 2026 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 16.3 |
- Цена: 1 570 ₴


