




Вешалка навесная Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Вешалка навесная "Барселона" - стильная настенная вешалка, которая органично впишется в любую прихожую! Вешалка выполнена в интересном сочетании двух цветов: дуба велингтон и белого, которые замечательно сочетаются с современными интерьерами.Интересное сочетание цветов освежит помещение и визуально расширит пространство любой комнаты.
Благодаря навесной конструкции и небольшим размерам вешалка не займёт много места.Вешалка состоит из трёх крючков для одежды, штанги и открытой полки для головных уборов.
Габаритные размеры: длина ― 803 мм; высота ― 550 мм; глубина ― 300 мм.
Вес: 9,05 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм., Кромка: АБС 0,5/1
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 9,05 |
- Цена: 1 533 ₴


