




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Зеркало "Барселона" - это необходимый элемент любой прихожей!Рама зеркала представлена интересным сочетанием дуба велингтон и белого,которые отлично впишутся в современные интерьеры.Универсальный дизайн и теплая цветовая гамма подчеркивают элегантный дизайн зеркала.
Изделие оснащено прямоугольной рамой, обладает идеально гладкой, не искажающей изображение, поверхностью. Зеркало будет хорошо смотреться как самостоятельно, так и в комплекте с мебелью "Барселона". Например, с тумбой для обуви.
Габаритные размеры: длина ― 803 мм; высота ― 550 мм; глубина ― 20 мм.
Вес: 8,55кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм., Кромка: АБС 0,5/1
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 803 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 8,55 |
- Цена: 1 103 ₴


