



Тумба с зеркалом Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба с зеркалом "Барселона" - это стильная и компактная тумба, которая станет украшением Вашей прихожей! Тумба представлена интересным сочетанием двух свежих оттенков: дуба велингтон и белого, которые освежат помещение и сделают его более уютным. Тёплая цветовая гамма, а также зеркальная поверхность добавят вашей комнате стиля и элегантности.
Такая тумба может стать полноценной прихожей, ведь она заменяет и тумбу для обуви,и вешалку, и зеркало, и высокий шкаф.Несмотря на свои компактные размеры тумба очень вместительная.Конструкция тумбы представлена двумя секциями: верхняя секция двухдверная, одна из дверей с зеркальной вставкой.За дверьми скрыты полка для головных уборов,6 полок для мелких вещей, а также штанга для одежды.В нижней секции двухдверная тумба, за которой спрятаны две длинные полки для обуви!
Преимущества тумбы |
|
| Завес HAFELE | Выдвижная вешалка: ДЦ |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 803 мм; высота ― 2026 мм; глубина ― 370 мм.
Вес: 67,45 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм., Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 803 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 2026 см |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 67,45 |
- Цена: 5 794 ₴




