




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 2Д "Барселона" - это лучшее решение для хранения ваших вещей в прихожей, стильное и функциональное!Интересное сочетание дуба велингтона и белого освежит комнату и придаст ей нотки красоты и уюта!
Вместительный, просторный двухдверный шкаф позволит вам разместить верхнюю одежду и не только.Внутри шкаф состоит из штанги для одежды, а также широкой верхней полки над ней.
Преимущества шкафа |
|
| Завес HAFELE | Выдвижная вешалка: ДЦ |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 803 мм; высота ― 2026 мм; глубина ― 370 мм.
Вес: 52,80 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм., Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2026 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка (шт.) | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 52,8 |
- Цена: 3 950 ₴




