



Шкаф угловой 2Д Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф угловой 2Д "Барселона" обладает незабываемым дизайном, удобной конструкцией, а также великолепной функциональностью!Необычное сочетание двух теплых цветов, дуба велингтона и белого, освежит комнату и привнесёт уют в ваш дом!
Именно угловая конфигурация шкафа поможет наиболее эффективно использовать полезное пространство. Внутри шкафа расположены - две большие и 3 средних полки, а также 2 штанги для верхней одежды.Удобный, компактный угловой шкаф сэкономит ваше пространство и создаст комфорт и уют.
Преимущества шкафа |
|
| Завес HAFELE | Выдвижная вешалка: ДЦ |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 891*891 мм; высота ― 2026 мм; глубина ―370 мм.
Вес: 91,35 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.,
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 891 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2026 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка (шт.) | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 91,35 |
- Цена: 7 359 ₴




