




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви высокая 2Д 1Ш Барселона
Модульная система "Барселона", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба для обуви высокая 2Д 1Ш "Барселона" сделает любу прихожую более стильной и комфортной! Интересное сочетание теплых постельных тонов, дуба велингтона и белого, освежит интерьер и добавит ему тепла.
При своих небольших размерах тумба очень функциональна.Конструкция тумбы представлена выдвижным ящиком для мелочей и обувных аксессуаров, и закрытым двухдверным отделением для обуви,за которым скрыты три полки для обуви.
Преимущества тумбы |
||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес HAFELE | Выдвижная вешалка: ДЦ |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 803 мм; высота ― 1117 мм; глубина ― 370 мм.
Вес: 41,20 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.,
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Барселона и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Барселона" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 41.2 |
- Цена: 3 114 ₴





