




Тумба прикроватная Милана
Модульная система "Милана", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба прикроватная "Милана" украсит собой и дополнит кровать дополнительным местом хранения! Тумба представлена интересным сочетанием двух древесных оттенков: дуб крафта белого и дуба крафта серого, которые великолепно сочетаются с современными интерьерами.Стильные широкие ручки, а также оригинальные древесные оттенки придают этой тумбе неповторимого стиля и элегантности.
Тумба не только очень красива,но и расширит функциональные возможности кровати. Тумба состоит из двух широких выдвижных ящиков на телескопических направляющих,которые обеспечивают их бесшумное выдвижение.Небольшая прикроватная тумбочка - идеальное место для хранения нужных мелочей, которые всегда нужны под рукой: книг, зарядных устройств, будильников, декоративных ночных ламп и т.д.
Преимущества комода: |
| Направляющие телескопические: ДЦ |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 504 мм; высота ― 402 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 22 мм.
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб крафт белый+серый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт белый+серый |
![]() |
Подберите комплект мебели Милана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Милана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50.4 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 40.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 493 ₴




