




Шкаф-купе 180 Милана
Модульная система "Милана", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф-купе 180"Милана" - это высокий и очень красивый шкаф-купе, который поможет навести порядок с вещами в спальне!Шкаф-купе представлен двумя необычными оттенками "под дерево", которые освежат любой интерьер: дуб крафт белый и дуб крафт серый.Простые геометрические линии, а также теплая цветовая гамма придают неповторимого стиля и элегантности.
Шкаф не только очень стильный, но также удобный и вместительный. Он состоит из двух платяных отделений со штангами для одежды, а также двумя полками-антресолями.Благодаря опциям Вы можете создать свой дизайн и конструкцию шкафа-купе, доукомплектовав его красивой подсветкой, полками, а также очень удобным блоком ящиков. Шкаф-купе "Милана" избавит Вас от беспорядка, а каждая вещь будет надежно спрятана от посторонних глаз и не будет портить общий интерьер.
Преимущества шкафа-купе: |
| Завес HAFELE |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1833 мм; высота ― 2316 мм; глубина ― 620 мм.
Шкаф-купе можно приобрести как с подсветкой, так и без неё.
| Шкаф-купе 180 Милана без подсветки | Шкаф-купе 180 Милана с подсветкой |
![]() |
![]() |
Дополнительно можно приобрести блок ящиков к шкафу-купе и набор полок – опции.
| Блок ящиков к шкафу Милана 180 | Набор полок к шкафу-купе Милана |
![]() |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 22 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа-купе
Шкаф-купе выполнен в комбинированном цвете дуб крафт белый+серый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт белый+серый |
![]() |
Подберите комплект мебели Милана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Милана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1833 мм |
| Глубина шкафа-купе | 620 мм |
| Высота шкафа-купе | 2316 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Двери | ДСП |
| Подсветка | Без подсветки |
- Цена: от 16 617 ₴











