




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Книжный шкаф "КШ-13"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Книжный шкаф "КШ-13" - небольшой, высокий шкаф, позволит разместить, нужные и любимые вам вещи, содержит удобные полки. Элегантный внешний вид. Качественный материал.
Габаритные размеры: ширина ― 350 мм; высота ― 1587 мм; глубина ― 366 мм.
Размер упаковки "КШ-13" 1592х353х80 мм.
Вес ― 24 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1587 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 90 грн. |
- Цена: от 2 918 ₴

































