




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Шкаф "№2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Полезный элемент мебели в каждом помещении Шкаф "№2" среднего размера. Вместительный, хватит места для ваших любимых вещей. Есть возможность подобрать подходящий цвет к вашему интерьеру. Качественный материал.
Габаритные размеры: ширина ― 785 мм; высота ― 1826 мм; глубина ― 550 мм.
Размер упаковки "Шкаф №2" 1775х552х102 мм.
Вес ― 51,2 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.2 кг |
| Высота | 1826 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 159 грн. |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 5 486 ₴

































