




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Шкаф "№4 2Д"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф "№4 2Д" - прекрасный выбор для Вас. Элегантный неброский дизайн, высокая функциональность. В нем есть полка для головных уборов и труба для тремпелей, а внизу два ящика. Ручки хром украшают дверцы. Большой выбор цветов позволит подобрать тот, который гармонично впишется в Ваш интерьер. Особенно хорошо шкаф смотрится в цвете венге комби (большие дверцы) контрастные цвета замечательно подчеркивают оригинальность дизайнерского решения.
Габаритные размеры: ширина ― 737 мм; высота ― 2120 мм; глубина ― 536 мм.
Размер упаковки "Шкаф №4" 2067х525х99 мм.
Вес ― 61,4 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.4 кг |
| Высота | 2120 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 198 грн. |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 6 673 ₴

































