




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Шкаф "№5 2Д"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф №5 2Д маленького размера.Не занимает много места,содержит все необходимое для изделия такого рода. Есть выдвижные ящики под белье,шкаф для одежды и дополнительная полка, также имеются большие зеркала на фасаде. Идеально вольется в интерьер.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 2176 мм; глубина ― 536 мм.
Размер упаковки "Шкаф №5"3 части: 2118x520x80 mm (46.60 кг), 1746x396x45 mm (18.60 кг), Зеркало № 18 (Л+П) (13.20 кг)
Вес ― 78,4 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП, зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.4 кг |
| Высота | 2176 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 235 грн. |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 8 800 ₴

































