




Вешалка "Уют ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Вешалка "Уют ДСП"отличается великолепным качеством и модным дизайном. Модель сделана из надежного ДСП, она оснащена небольшим зеркалом и несколькими крючками, на которых можно расположить всю одежду. Модель крепится на стену и способна выдерживать высокую нагрузку и большой вес.Модель будет гармонично вписываться в среднее и большое по площади помещение, вы можете выбрать понравившийся цвет, в котором выполнено изделие.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 1500 мм; глубина ― 250 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
| Венге магия | Ольха | Орех темный | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Модульная прихожая"Уют ДСП" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка Уют ДСП | Шкаф Уют ДСП |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 1500 мм глубина 250 мм |
длина 600 мм высота 2000 мм глубина 380 мм |
| Тумба для обуви Уют ДСП | Прихожая Уют ДСП |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 740 мм глубина 380 мм |
длина 1600 мм высота 2000 мм глубина 380 мм |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 2 003 ₴











