

Прихожая "Уют ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Прихожая "Уют ДСП" отличается модным дизайном,великолепным качеством и вместительностью! Доступная палитра оттенков позволяет купить модель в таком цвете, который лучше всего впишется в оформление вашей комнаты.Зеркало добавит больше света и пространства, а интересные вырезы вместо ручек подчеркнут великолепный стиль и красоту всей прихожей!
Модель сделана из надежного ДСП и будет гармонично вписываться в среднее и большое по площади помещение. Все элементы прихожей продаются отдельно, поэтому Вы можете собрать свою прихожую "Уют ДСП"!
Прихожая Уют ДСП состоит из:
1. Вешалка Уют ДСП 1500х1000х250мм Альфа
2. Шкаф Уют ДСП 2000х600х380мм Альфа
3. Тумба для обуви Уют ДСП 740х1000х380мм Альфа
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Модульная прихожая"Уют ДСП" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка Уют ДСП | Шкаф Уют ДСП |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 1500 мм глубина 250 мм |
длина 600 мм высота 2000 мм глубина 380 мм |
| Тумба для обуви Уют ДСП | Прихожая Уют ДСП |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 740 мм глубина 380 мм |
длина 1600 мм высота 2000 мм глубина 380 мм |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 5 554 ₴




















