


Шкаф "Уют ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Шкаф "Уют ДСП" - отличное решение для прихожей, стильное и функциональная. Широкая палитра цветов позволит подобрать нужный оттенок для Вашего интерьера. Классическая форма, стильные вырезы вместо ручек и прямые линии выгодно отличают этот шкаф от других.
Мебель оптимально и гармонично вписывается в помещения как со средней, так и с малой площадью. Шкаф Уют послужит идеальным вариантом для удобного размещения верхней одежды по сезону.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Модульная прихожая"Уют ДСП" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка Уют ДСП | Шкаф Уют ДСП |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 1500 мм глубина 250 мм |
длина 600 мм высота 2000 мм глубина 380 мм |
| Тумба для обуви Уют ДСП | Прихожая Уют ДСП |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 740 мм глубина 380 мм |
длина 1600 мм высота 2000 мм глубина 380 мм |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 034 ₴




















