




Вешалка Трио
Модульная система "Трио", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Вешалка "Трио" - прекрасное дополнение интерьера прихожей.Вешалка выполнена в одном из двух контрастных цветов: сочетании венге темного и дуба крафта, а также дуба самоа, что отлично подойдёт для помещений любых стилей. Оригинальные крючки подчеркивают прекрасный эстетический внешний вид вешалки.
Настенная конструкция вешалка позволяет устанавливать её даже в небольших помещениях. Изделие может изготавливаться из двух видов материалов МДФ и ДСП, за счет чего имеет продолжительный период использования.Настенная вешалка состоит из двух крючков для одежды и полки для головных уборов.Кроме того, имеется маленькая штанга для плечиков или зонтов.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1569 мм; глубина ― 280 мм.
Материал - корпус ДСП, фасады - МДФ
Вешалка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб самоа";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб крафт".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и фасады | Корпус и фасады |
| Дуб самоа | Венге темный+дуб крафт |
![]() |
|
Модульная система "Трио" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка Трио | Зеркало Трио | Тумба для обуви 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 600 мм высота 1569 мм глубина 280 мм |
длина 600 мм высота 1065 мм глубина 280 мм |
длина 602 мм высота 964 мм глубина 320 мм |
|
| Комод с надставкой Трио | Тумба для обуви 2Д Трио | Шкаф для прихожей 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 302 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 460 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
|

Подберите комплект мебели Трио и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Трио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1569 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб самоа |
- Цена: 1 401 ₴











