




Тумба для обуви 2Д Трио
Модульная система "Трио", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Тумба для обуви 2Д "Трио" - стильная тумба, которая создаст комфорт и уют в прихожей! Выбор цвета предлагается из двух вариантов - светлый оттенок дерева Дуб самоа или комбинированная контрастная окраска Венге темный и Дуб крафт. Интересная цветовая палитра позволит вписать тумбу в любой минималистичный современный интерьер.
В то же время при такой компактности вместительность мебели вполне достаточна. Для максимального удобства потребителя внутреннее пространство тумбы разделено полочкой, которая спрятана от посторонних глаз дверками.
Габаритные размеры: длина ― 602 мм; высота ― 460 мм; глубина ― 320 мм.
Материал - корпус ДСП, фасады - МДФ, сидение - обивка, ткань
Мягкая подушка - дополнительная опция +187грн
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб самоа";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб крафт".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и фасады | Корпус и фасады |
| Дуб самоа | Венге темный+дуб крафт |
![]() |
|
Модульная система "Трио" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка Трио | Зеркало Трио | Тумба для обуви 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 600 мм высота 1569 мм глубина 280 мм |
длина 600 мм высота 1065 мм глубина 280 мм |
длина 602 мм высота 964 мм глубина 320 мм |
|
| Комод с надставкой Трио | Тумба для обуви 2Д Трио | Шкаф для прихожей 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 302 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 460 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
|

Подберите комплект мебели Трио и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Трио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб самоа |
| Подушка для сиденья | без подушки |
- Цена: 1 574 ₴













