



Кровать 160 Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Кровать 160 "Бари" сделает Вашу спальню более стильной и уютной! Кровать представлена интересным сочетанием вудкона и дуба гранж песочный, которые освежат комнату и создадут атмосферу стиля и комфорта. Благодаря металлическим элементам и игре оттенков кровать относиться к великолепному стилю лофт и предназначена для обустройства изысканной спальни.
Изголовье расположено под углом? что делает кровать ещё более удобной. Кровать стоит на металлических ножках черного цвета, что повышает устойчивость всей конструкции.Каркас под матрас и матрас приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Преимущества кровати
| Металлические ножки |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1667 мм; высота ― 885 мм; глубина ― 2130 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Тумба прикроватная Бари | Каркасы под матрас 160x200 | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 166.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: 4 293 ₴






