



Кровать 90 Айго
Модульная система "Айго", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Кровать 90 "Айго" - стильное и удобное решение для детской или подростковой комнаты! Кровать представлена интересным сочетанием цветов: бук песочный+белый+пельтро. Контрастное сочетание цветов, прямые лаконичные линии - всё это характерно для минималистичного скандинавского стиля в интерьере.
Кровать имеет модное и практичное изголовье, которое значительно повысят удобство использования кровати, а выдвижной ящик позволит сэкономить место для размещения постельного белья, одеяла, подушки. Широкая деревянная ручка в ящике для постельного белья очень удобна в эксплуатации.Каркас под матрас и матрас приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Преимущества кровати
| Деревянная ручка |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 964 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2044 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Кровать комплектуется нишей для белья.Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Вес: 50,70 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете Бук песочный+Белый+Пельтро.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Бук песочный | Бук песочный+Белый+Пельтро |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Айго и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Айго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Тумба прикроватная Айго | Каркасы под матрас 90x200 | Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204.4 см |
| Глубина детской кровати | 94.4 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 50.7 |
- Цена: 5 707 ₴







