




Антресоль №3
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Антресоль №3 идеально дополняет шкаф. Цветовая гамма натуральных оттенков идеально дополняет шкаф и сливается с ней в единую конструкцию.А минималистичный дизайн с прямыми линями и строгими формами отлично впишется в любой интерьер.
Широкая четырёхдверная антресоль служит надставкой для шкафа и используется для того, чтобы увеличить общую вместимость вашего шкафа. Она состоит из двух закрытых отделений. Левое отделение не имеет полочек, а правое - разделено полочкой.Широкие ручки из металла очень удобны в применении.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 451 мм; глубина ― 464 мм.
Дополнительно можно приобрести шкаф-14 – опция.
| Шкаф-14 |
![]() |
Размер упаковки: "Антресоль №3" 1196х448х86 мм.
Вес ― 30,79 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 451 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 464 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 3 148 ₴


































