




Кровать "Елизавета", фабрика Венгер
Двуспальная кровать "Елизавета" станет достойным "бриллиантом" Вашей спальни, её центральным элементом! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты. Непревзойдённые резные элементы изголовья и изножья, интересные фигурные ножки, благородство натуральной древесины,а также пастельные цвета создают гармонию и уют Вашего дома, которые подойдут для любого стиля.
Кровать «Елизавета» может быть выполнена в различных линейных размерах, подойдет для комнат различных площадей.Она изготовлена из экологически чистой натуральной древесины - ольхи. Для окраски используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинские и экологические нормы и являются сертифицированными.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: кровать 160/180x200, цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- тумба прикроватная (50x40x55 см.);
- комод восемь ящиков (120x47x100 см.);
- комод пять ящиков (70x47x110 см.);
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места ;
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
160x200: высота -750/1350; ширина - 1720; длина - 2200
180x200: высота -750/1350; ширина - 1920; длина - 2200
Размер матраса: 160x200,180x200
Вес: 65 кг., Объем комплекта - 0,61 куб.м., Количество упаковок: 4
Выбрать другой размер |
|
![]() |
![]() |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Елизавета Венгер | ![]() |
![]() |
|
| Матрас | |
![]() |
![]() |
| Подушка | Наматрасник |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Размеры спального места | 160x200 |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 135 см |
- Цена: от 24 579 ₴








