




Гостиная Белен
Модульная система Белен, фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Белен" позволит создать неповторимую обстановку красоты, уюта и комфорта в Вашем доме! Эстетичный цвет мебели – сосна каньон + дуб корабельный – приковывает взгляд, выглядит очень стильно и отлично впишется в современные интерьеры.Лаконичные линии, контрастная расцветка, металлические вставки и ручки, а также встроенная подсветка витрин акцентируют на себя внимание и делают гостиную изысканной и неповторимой.
Коллекция мебели "Белен" не только очень стильная и элегантная,но и очень практичная, вместительная.В составе гостиной Вы найдёте: две функциональные витрины,настенную полку, а также тумбу под телевизор. Встроенная подсветка стеклянных полок создает неповторимую атмосферу. Фурнитура гостиной выполнена в хорошем качестве, что гарантирует плавное выдвижение ящиков.Гостиная "Белен" преобразит Ваш дом, сбережет уют и подарит положительные эмоции!
Гостиная Белен состоит из:
1. Гербор Белен витрина REG 1W 1960х680х390мм сосна каньон + дуб корабельный
2. Гербор Белен тумба под телевизор RTV 2S 600х1400х450мм сосна каньон + дуб корабельный
3. Гербор Белен полка навесная POL 140 250х1400х235мм сосна каньон + дуб корабельный
4. Гербор Белен витрина REG 1D1W 1480х1000х390мм сосна каньон + дуб корабельный
Габаритные размеры: длина ― 3080 мм; высота ― 1960 мм; глубина ― 450 мм.
Гостиная комплектуется подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Варианты расцветок гостиной Белен:
|
Сосна каньон + Дуб корабельный |
![]() |
Модульная система "Белен" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV 2S Белен | Полка навесная POL 140 Белен | Комод KOM 2D3S Белен | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1400 мм высота 600 мм глубина 450 мм |
длина 1400 мм высота 250 мм глубина 235 мм |
длина 1600 мм высота 840 мм глубина 450 мм |
|
| Витрина REG 1D1W Белен | Витрина REG 1W Белен | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1000 мм высота 1480 мм глубина 390 мм |
длина 680 мм высота 1960 мм глубина 390 мм |
||
Массивные боковины и ножки |
![]() |
Используемый декор |
|
| Металлические вставки | Встроенная подсветка |
![]() |
![]() |
Используемая фурнитура |
| Продолговатые металлические ручки |
![]() |
Подберите комплект мебели Белен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Белен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Состав стенки | |
|---|---|
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3080 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | сосна каньон + дуб корабельный |
- Цена: 24 040 ₴













