




Прихожая Комплект №1 Агата
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Прихожая Комплект №1 Агата изменит представление о красоте и уюте! Мебельный комплект представлен в одном из двух потрясающих оттенков: ясене снежном и орехе верона.Прямые и четкие линии,правильные геометрические формы, великолепные цветовые решения, а также натуральная древесная текстура прихожей подчеркивают изящество и красоту домашней атмосферы.Непревзойдённые мебельные атрибуты будут дарить Вам не только эстетическую красоту, но и функциональность.
В комплект прихожей входит: прямоугольное зеркало, небольшая тумба для обуви и аксессуаров с выдвижным ящиком и отделением, а также прихожая-шкаф-купе с вешалкой из полки и пятью крючками, тумбой для обуви с откидной дверью. Шкаф-купе состоит из закрытого отделения с двумя полками и штангой для вешалок в середине.Дверь тумбы в процессе сборки может быть установлена справа или слева в зависимости от установки петель при сборке. Прихожая оборудована удобными плоскими пластиковыми ручками. Используются алюминиевая направляющая Start L в шкафу-купе,шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE, а также петли SLIDE-ON HETTICH.
Прихожая комплект №1 Агата состоит из:
1. зеркало Агата LUS70 1200х700х20мм Гербор;
2. тумба Агата KOM1D1S L/P 825х500х335мм Гербор;
3. прихожая Агата шкаф SZF130 2075х1300х415мм Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 1800 мм; высота ― 2075 мм; глубина ― 415 мм.
| Варианты исполнения тумбы | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| Двери установлены слева | Двери установлены справа |
| KOM1D1S L | KOM1D1S P |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП,Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE,алюминиевая направляющая Start L
Фурнитура: петли SLIDE-ON HETTICH, Ручки: пластик
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Модульная система "Агата" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка WIE70 Агата | Зеркало LUS50 Агата | Зеркало LUS70 Агата | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 700 мм высота 1590 мм глубина 265 мм |
длина 500 мм высота 1200 мм глубина 20 мм |
длина 700 мм высота 1200 мм глубина 20 мм |
|
| Тумба для обуви KOM1D Агата | Тумба KOM1D1S L/P Агата | Тумба Агата KOM2D1S Агата | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 700 мм высота 475 мм глубина 335 мм |
длина 500 мм высота 825 мм глубина 335 мм |
длина 700 мм высота 825 мм глубина 335 мм |
|
| Прихожая шкаф SZF130 Агата | |||
![]() |
|||
|
длина 1300 мм высота 2075 мм глубина 415 мм |
|||
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Вешалка для одежды | Да |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Орех |
| Количество предметов | 3 |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип прихожей | модульная |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный |
- Цена: 11 830 ₴

















