




Прихожая Комплект №2 Агата
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Прихожая Комплект №2 Агата объединяет в себе неповторимый дизайн минимализма, практичность и функциональность каждого из модулей комплекта! Прихожая выполнена в одном из двух эффектных цветовых решений: ясене снежном и орехе вероне.Она характеризуется прямыми и четкими линиями, правильными геометрическими формами, натуральной структурой дерева,которые подчеркнуты удлиненными плоскими пластиковыми ручками.
Небольшой комплект мебели не займёт много места в комнате, поэтому с легкостью разместиться даже в малогабаритном помещении.Изящная и атмосферная прихожая поможет наслаждаться комфортом и подарит заветный уют и функционал. В составе прихожей Вы найдёте: прямоугольное зеркало, однодверную тумбу с открытой секцией, настенную вешалку с крючками и полкой для головных уборов, а также широкую двухдверную тумбу для обуви и аксессуаров.Удлиненные плоские пластиковые ручки обеспечивают комфортное использование мебели.Используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и петли SLIDE-ON HETTICH.
Прихожая комплект №2 Агата состоит из:
1. вешалка Агата WIE70 1590х700х265мм Гербор;
2. зеркало Агата LUS70 1200х700х20мм Гербор;
3. тумба для обуви Агата KOM1D 475х700х335мм Гербор;
4. тумба Агата KOM2D1S 825х700х335мм Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 2075 мм; глубина ― 335 мм.
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП,Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE
Фурнитура: петли SLIDE-ON HETTICH, Ручки: пластик
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Модульная система "Агата" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка WIE70 Агата | Зеркало LUS50 Агата | Зеркало LUS70 Агата | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 700 мм высота 1590 мм глубина 265 мм |
длина 500 мм высота 1200 мм глубина 20 мм |
длина 700 мм высота 1200 мм глубина 20 мм |
|
| Тумба для обуви KOM1D Агата | Тумба KOM1D1S L/P Агата | Тумба Агата KOM2D1S Агата | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 700 мм высота 475 мм глубина 335 мм |
длина 500 мм высота 825 мм глубина 335 мм |
длина 700 мм высота 825 мм глубина 335 мм |
|
| Прихожая шкаф SZF130 Агата | |||
![]() |
|||
|
длина 1300 мм высота 2075 мм глубина 415 мм |
|||
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Вешалка для одежды | Да |
| Основные | |
| Количество предметов | 4 |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип прихожей | модульная |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех верона |
- Цена: 8 400 ₴















