




Комод "Денвер"
фабрика "Мебель-сервис", г. Львов
Комод "Денвер" - широкая модель комода, который станет стильным акцентом любой гостиной! Комод выполнен в одной из двух интересных сочетаний натуральных оттенков: сочетание древесного оттенка бука белензона с черным софт-тач или белым матовым (на выбор). Лаконичные линии комода гармонично дополняются массивными корпусами, деревянными ручками, а также благородными натуральными оттенками, что делает его стильной и элегантной.
Мебель станет прекрасным функциональным дополнением интерьера помещения и не займёт много места. Комод имеет комбинированную конструкцию и состоит из четырёх выдвижных ящиков и двух закрытых отделений с двумя полками в каждом.Полки и ящики позволят украсить комнату элементами декора и аккуратно хранить вещи, книги, журналы или домашний текстиль.
Комод возможно доукомплектовать комплектом гостиной из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 1349 мм; высота ― 1010 мм; глубина ― 425 мм.
Комод можно доукомплектовать комплектом гостиной Денвер.
| Гостиная Денвер |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ, Ручки: натуральное дерево (бук)
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + чёрный софт-тач ";
2. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + белый матовый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук белензон + чёрный софт-тач | Бук белензон + белый матовый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Белый, Черный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 134.9 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 101 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук белензон + белый матовый |
- Цена: 6 455 ₴





