



Кровать 160
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кровать "160 Гресс " станет украшением современной спальни! Цвет кровати является натуральный древесный цвет дуб самоа. Теплый и мягкий древесный оттенок, натуральная текстура дерева, прямые линии изголовья - всё это подчёркивает безупречный и современный дизайн кровати.
Высокое изголовье позволит с удобством отдохнуть, почитать книгу или посмотреть телевизор.А широкое спальное место 160x200 см. создаст комфортный сон для двоих.В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1620 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 2050 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Гресс | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 162 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | С каркасом |
- Цена: 4 953 ₴





