




Шкаф 2Д1Дз3Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф "2Д1Дз3Ш Гресс " отличается не только великолепным дизайном, но и отличной вместительностью! Корпус и фасады с ярко выраженной структурой дерева дуба самоа подарят уют и тепло вашей комнате.А правильные геометрические формы шкафа вместе с фрезеровкой фасадов и натуральной текстурой дерева делают его стильным и привлекательным элементом современного интерьера.
Широкий шкаф - отличный функциональный элемент мебели с достаточно вместительной конструкцией, которая впишется в общее убранство комнаты.Шкаф содержит три распашные двери, центральная из которых имеет зеркало на фасаде, три внешних выдвижных ящика и два отделения. Левый отсек представлен полкой для вещей и штангой для одежды под ней, правый - тремя полками. Ящики отлично подойдут для нижнего белья, аксессуаров, постельного белья.
Габаритные размеры: длина ― 1608 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 550 мм.
Шкаф можно доукомплектовать надставкой шкафа 3Д3Ш из модульной системы Гресс и заполнить полезное пространство под потолком.
| Надставка шкафа 3Д3Ш Гресс |
![]() |
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, зеркало
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1608 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП |
- Цена: 11 132 ₴









