




Вешалка с зеркалом "Грация"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Вешалка с зеркалом "Грация" - оригинальная небольшая вешалка, которая станет украшением прихожей!Производитель предлагает широкую цветовую гамму, поэтому вы можете подобрать подходящий вариант для интерьера вашего дома или для сочетания с другой мебелью.Прямые линии и плавные изгибы фасада, высокое зеркало и стильные акценты цвета, текстуры придают вешалке уникальный характер, отражая ваш неповторимый вкус.
Несмотря не скромные габариты, в этой модели есть все необходимое. С одной стороны расположены крючки для одежды и две открытые полки, которые удобно использовать для сумочек, зонтов, шапок, перчаток или шарфов. А с другой - небольшое прямоугольное зеркало, за которым расположены узкие полочки, где женщинам будет удобно хранить косметику, духи или другие средства первой необходимости. Внизу расположена распашная тумба с выдвижным ящиком. Внутри пространство тумбы разделено двумя полками, где вам будет удобно хранить обувь.
Габаритные размеры: ширина ― 1160 мм; высота ― 1890 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм., Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 64,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Прихожая Грация состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Грация | Шкаф ШГ Грация | Прихожая Грация |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 1160 мм высота 1890 мм глубина 380 мм |
ширина 600 мм высота 1890 мм глубина 380 мм |
ширина 1760 мм высота 1890 мм глубина 380 мм |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 1890 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 207 ₴


















