




Прихожая "Грация"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Прихожая "Грация" - обладательница превосходного дизайна, способного украсить любое помещение, подарив ему уют и гармонию.Данная модель имеет рационально продуманное наполнение,чтобы каждой вещи нашлось свое удобное место.
Для Вашего комфорта прихожая укомплектована вместительным шкафом для верхней одежды и глубокой тумбой для обуви, также выдвижным ящиком и множеством открытых полок.
Габаритные размеры: ширина ― 1760 мм; высота ― 1890 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм., Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 105,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Прихожая Грация состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Грация | Шкаф ШГ Грация | Прихожая Грация |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 1160 мм высота 1890 мм глубина 380 мм |
ширина 600 мм высота 1890 мм глубина 380 мм |
ширина 1760 мм высота 1890 мм глубина 380 мм |
Инструкцию по сборке вешалки с зеркалом смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1890 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 763 ₴


















