




Вешалка с зеркалом "Ивона"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Вешалка с зеркалом"Ивона" позволит стильно и комфортно управлять пространством прихожей! Благодаря широкой цветовой палитре, в которой изготавливается вешалка, вы с легкостью сможете сочетать её с другой мебелью в комнате.Дизайн вешалки привлекает внимание своим изяществом и сдержанностью благодаря прямым линиям, цветовому решению, а также натуральной текстуре дерева.
Вешалка Ивона не займет много места, что очень важно в маленьких комнатах, и в то же время это очень практичный и функциональный набор мебели.Вешалка состоит из напольной двудверной тумбы для обуви с широкой полкой внутри, открытой секции для мелочей и выдвижного ящика, а также навесной вешалки с крючками, прямоугольным зеркалом и полкой для головных уборов.Такая конструкция даёт вам возможность хранить и организовывать свою одежду, обувь и аксессуары.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 1916 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 38,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Прихожая Ивона состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Ивона | Шкаф ШГ Ивона | Прихожая Ивона |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 800 мм высота 1916 мм глубина 380 мм |
ширина 700 мм высота 1916 мм глубина 380 мм |
ширина 1500 мм высота 1916 мм глубина 380 мм |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1916 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 805 ₴



















