




Прихожая "Ивона"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Прихожая "Ивона" подкупает своей изящной простотой,очаровывая и создавая особенную атмосферу Вашего дома.Ваша прихожая будет выглядеть просторной и светлой,радуя своим гостеприимством.
Наличие вместительного шкафа решит вечную проблему недостаточности места для верхней одежды.А обувь замечательно поселится на полочках в глубоких тумбах.Ступенчатая высота тумб позволит удобно и компактно разместить необходимые вещи, не загромождая при этом пространство.
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 1916 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 79,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Прихожая Ивона состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Ивона | Шкаф ШГ Ивона | Прихожая Ивона |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 800 мм высота 1916 мм глубина 380 мм |
ширина 700 мм высота 1916 мм глубина 380 мм |
ширина 1500 мм высота 1916 мм глубина 380 мм |
Инструкцию по сборке вешалки с зеркалом смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1916 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 733 ₴



















