




Кухонный уголок "Князь"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кухонный уголок "Князь" сочетает в себе великолепный дизайн, компактные размеры и максимальное удобство! Уголок представлен в одном из натуральных древесных цветов, которые дополняются красивой обивкой из кожзама, который способен отталкивать воду и легко поддается чистке. Красивые цветовые комбинации вместе с натуральной текстурой дерева подчёркивают его стильный и привлекательный вид.
Данная модель состоит из двух диванчиков разных по длине и угловой части. Универсален при сборке, то есть в зависимости от планировки вашей кухни вы можете установить диванчики с удобной для вас стороны Под сиденьями обустроены ниши для хранения различных кухонных принадлежностей и необходимых в хозяйстве вещей. Угловая часть оснащена полочкой, которую также можно использовать чтобы поставить цветы, элементы декора или кухонные приборы.
Кухонный уголок можно приобрести как отдельно, так и в наборе с раскладным столом и двумя табуретами.
Комплектация уголка |
|
| Без стола и табуретов | Комплект |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 1100 мм. |
Комплект состоит из уголка, двух табуретов (табурет-1) и раскладного стола-1Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 1100 мм.Габаритные размеры стола в сложенном виде: ширина ― 1000 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 600 мм.Габаритные размеры стола в разложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1000 мм.Габаритные размеры табурета: ширина ― 330 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 360 мм. |
Возможна сборка уголка в зеркальном отображении.Кухонный уголок оснащен нишей для хранения вещей.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Обивка сиденья - кожзам
Вес уголка: 42 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (кожзам) представленной в перечне.
Обивка Кожзам: Бордо+кофе, Коричневый+кофе, Кофе+белый, Серый+белый
| Бордо+Кофе | Коричневый+Кофе |
![]() |
![]() |
| Кофе+Белый | Серый+белый |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке кухонного уголка смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без стола и табуретов |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 5 284 ₴





















