




Диван Актив
Модульный диван "Актив", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван "Актив" - современный диванчик со своим неповторимым шармом и максимальным уровнем комфорта!Большой выбор мебельных тканей (экокожа или велюр) позволит сделать диван индивидуальным и неповторимым, придавая ему дополнительную изысканность и шарм.Благодаря отсутствию лишних компонентов (подлокотников, подушек), а также широким мягким частям диван обладает лаконичным,вместе с тем и презентабельным, дизайном, который сможет разместиться в любом интерьере помещения.
Отсутствие подлокотников и подушек подарит максимальный комфорт и делает его более практичным и удобным в применении. Небольшой диванчик прекрасно подойдет как для офисного помещения, так и для других помещений где принимают, или обслуживают людей.В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 900 мм; глубина-700 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров

Выберите свой цвет.
Серия "Актив" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Видеообзор дивана
Все элементы модульного дивана "Актив"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Актив | Кресло Актив | Угловой элемент Актив |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 900 мм глубина 700 мм |
длина 600 мм высота 900 мм глубина 700 мм |
длина 700 мм высота 900 мм глубина 700 мм |
| Угловой диван Актив комплект 3п. | Угловой диван Актив комплект 5п. | |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1900 мм высота 900 мм глубина 1300 мм |
длина 2600 мм высота 900 мм глубина 1300 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 70 см |
- Цена: 8 327 ₴











