




Угловой элемент Актив
Модульный диван "Актив", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Угловой элемент "Актив" -удобный угловой одноместный диванчик, который отлично подойдет как для дома, так и для общественных мест.Мягкий сегмент доступен в различных цветовых решениях обивочных тканей, что позволяет гармонично вписать его в ваш интерьер и учесть личные предпочтения. Отсутствие лишних элементов, а также широкие мягкие части подчёркивают его лаконичный и вместе с тем стильный дизайн, который отлично подойдет под любой стиль интерьера.
Компактные размеры углового сегмента позволят вписать его даже в небольшие помещения.Он изготовлен из прочных, высококачественных материалов.Внутри находится плотный слой ППУ, чтобы сидеть максимально комфортно.Угловой сегмент может использоваться как индивидуально, так и с другими элементами модульного дивана "Актив".
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 900 мм; глубина-700 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров

Выберите свой цвет.
Серия "Актив" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета углового элемента, который подходит именно вам!



Видеообзор дивана
Все элементы модульного дивана "Актив"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Актив | Кресло Актив | Угловой элемент Актив |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 900 мм глубина 700 мм |
длина 600 мм высота 900 мм глубина 700 мм |
длина 700 мм высота 900 мм глубина 700 мм |
| Угловой диван Актив комплект 3п. | Угловой диван Актив комплект 5п. | |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1900 мм высота 900 мм глубина 1300 мм |
длина 2600 мм высота 900 мм глубина 1300 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 6 186 ₴











