




Диван Полис
Модульный диван "Полис", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван "Полис" привлечёт внимание и станет центром красоты и уюта в комнате! Вы можете подобрать красивую расцветку дивана исходя из разнообразия обивочных тканей к нему.Строгие линии, идеальная геометрия и изящные хромированные ножки, небольшие подлокотники подчёркивают лаконичный, но очень стильный внешний вид дивана.
Высокая спинка, скошенные подлокотники делают эту модель очень комфортной, что позволит создать все условия для приема клиентов, гостей и посетителей. В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 900 мм; глубина-820 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Выберите свой цвет.
Серия "Полис" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Полис"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Полис | Кресло Полис |
![]() |
![]() |
|
длина 1400 мм высота 900 мм глубина 820 мм |
длина 900 мм высота 900 мм глубина 820 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 82 см |
- Цена: 10 501 ₴








