




Кресло Полис
Модульный диван "Полис", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Кресло "Полис" не только создаст неповторный стиль, но и роскошный комфорт от его использования! Кресло доступно в различных цветах обивочных тканей, поэтому вы без труда подберёте наилучший вариант под Ваш интерьер. Минималистичный строгий дизайн кресла с высокой спинкой, изогнутыми хромированными ножками и прямоугольной прошивкой сиденья подойдет под любой интерьер комнаты.
Идеальная геометрия кресла, скошенные подлокотники позволит устроиться максимально удобно на нём. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки, которые удачно подчеркивают формы изделия.В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 900 мм; глубина-820 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Выберите свой цвет.
Серия "Полис" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета кресла, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Полис"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Полис | Кресло Полис |
![]() |
![]() |
|
длина 1400 мм высота 900 мм глубина 820 мм |
длина 900 мм высота 900 мм глубина 820 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 6 244 ₴








