



Пенал 2Д "Денвер"
фабрика "Мебель-сервис", г. Львов
Пенал 2Д "Денвер" - отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность в мебели.Он выполнен в одной из двух цветовых комбинаций: Бук белензон + чёрный софт-тач и Бук белензон + белый матовый.Текстура фасадов из натурального дерева эффектно сочетается с неординарными благородными цветами, а лаконичные линии придадут особый шарм вашему интерьеру.
Невысокий пенал не займёт много места, при этом он очень вместительный.Пенал двухдверный. Благодаря своим двум дверцам он обеспечивает легкий доступ к хранению предметов. Внутри расположены 8 полочек одинаковой высоты. Внутреннее пространственное расположение полок позволяет эффективно организовать пространство для хранения книг, документов, посуды или других предметов.
Пенал возможно доукомплектовать комплектом гостиной из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1405 мм; глубина ― 365 мм.
Пенал можно доукомплектовать комплектом гостиной Денвер.
| Гостиная Денвер |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ, Ручки: натуральное дерево (бук)
Цвет пенала
Пенал выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + чёрный софт-тач ";
2. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + белый матовый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук белензон + чёрный софт-тач | Бук белензон + белый матовый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Высота | 1405 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 8 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук белензон + белый матовый |
- Цена: 6 455 ₴




