



Тумба под телевизор ТВ2Д1Ш "Денвер"
фабрика "Мебель-сервис", г. Львов
Тумба под телевизор ТВ2Д1Ш "Денвер" - прекрасное современное решение для организации хранения телевизора и пространства вокруг него. Она выполняется в двух невероятно гармоничных цветовых сочетаниях: Бук белензон + чёрный софт-тач, а также Бук белензон + белый матовый.Стильный дизайн тумбы выражается в её невероятных свойствах: текстурной поверхности фасадов под дерево, благородных оттенках, прямых линиях и деревянных ручках.
Широкая тумба добавит комфорт и организованность в любое пространство. Она состоит из двух дверей по бокам с полкой внутри каждого, открытой полки посередине, а также одного выдвижного ящика внизу полки. В ящике используются телескопические направляющие полного выдвижения для более плавного открытия ящика.
Тумбу возможно доукомплектовать комплектом гостиной из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 2046 мм; высота ― 415 мм; глубина ― 481 мм.
Тумбу можно доукомплектовать комплектом гостиной Денвер.
| Гостиная Денвер |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ,
Направляющие: телескопические (полного выдвижения), Ручки: натуральное дерево (бук)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + чёрный софт-тач ";
2. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + белый матовый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук белензон + чёрный софт-тач | Бук белензон + белый матовый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2046 мм |
| Глубина тумбы | 481 мм |
| Высота тумбы | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук белензон + белый матовый |
- Цена: 2 267 ₴




