



Полка "Денвер"
фабрика "Мебель-сервис", г. Львов
Полка "Денвер" сразу привлекает внимание необычайно красивым внешним видом, который будет смотреться неповторимо где-угодно! Она представлена в двух цветовых комбинациях: Бук белензон + чёрный софт-тач и Бук белензон + белый матовый.Интересная г-образная форма и цвета полки, использование натурального дерева, а также лаконичные линии привнесут неповторимый колорит в ваш современный интерьер и украсят его.
Широкая навесная полка предназначена для хранения и выставления разнообразных предметов. Она состоит из двух ярусов. Обычно используется в спальнях, гостиных, кабинетах или офисных помещениях для организации пространства и удобного доступа к необходимым вещам.
Полку возможно доукомплектовать комплектом гостиной из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 250 мм; глубина ― 231 мм.
Полку можно доукомплектовать комплектом гостиной Денвер.
| Гостиная Денвер |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ, натуральное дерево (бук)
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + чёрный софт-тач ";
2. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + белый матовый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук белензон + чёрный софт-тач | Бук белензон + белый матовый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | МДФ |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук белензон + белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 448 ₴




