



Шкаф книжный КШ-27
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф книжный "КШ-27" - гармоничное сочетание лаконичного стиля и практичности! Оригинальные цвета позволят создать неповторимую атмосферу тепла, уюта и свежести в комнате. Выразительные оттенки, натуральная текстура под дерево, прямые линии и открытые фасады придают шкафу особой привлекательности.
Габаритные размеры шкафа вполне позволяют вписаться даже в ограниченные пространства. При этом шкаф достаточно вместительный, чтобы быть полезным как дома,так и в офисе.Книжный шкаф имеет открытые полки-секции для хранения различных книг, документов и других нужных вещей, которые должны быть под рукой. Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП фирмы Swisspan.
Возможно соединение с моделями КШ 28, КШ 29, КШ 30 для образования стенки с секциями.
Габаритные размеры: ширина ― 338 мм; высота ― 804 мм; глубина ― 307 мм.
Размер упаковки "КШ-27": 772x306x80мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 10 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 338 мм |
| Глубина шкафа | 307 мм |
| Высота шкафа | 804 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 239 ₴























