




Шкаф книжный КШ-29
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф книжный "КШ-29" - прекрасное приобретение для обустройства интерьера домашнего или офисного пространства! Цветовая палитра шкафа представлена из 4 разных оттенков, каждый из которых обладает своим неповторимым шармом и легко освежит комнату.Прямые линии и лаконичные формы интересно сочетаются с приятным цветом и текстурой под дерево, что поможет вписать этот шкаф в любые интерьеры.
Легкая, открытая конструкция позволит, не загромождая пространство расставить элементы декора, книги, коллекцию любимых статуэток, книги и небольшие цветы..Книжный шкаф имеет 5 открытых полок-секций. Конструкция шкафа устойчива и надежна, а кроме того и оригинальна.Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП - износоустойчивого материала, который прослужит долгое время, сохраняя прекрасный внешний вид.
Возможно соединение с моделями КШ 27, КШ 28, КШ 30 для образования стенки с секциями.
Габаритные размеры: ширина ― 659 мм; высота ― 804 мм; глубина ― 307 мм.
Размер упаковки "КШ-29": 772x306x128мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 17 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 659 мм |
| Глубина шкафа | 307 мм |
| Высота шкафа | 804 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 1 890 ₴























