
Стол для переговоров "V-240"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол для переговоров "V-240" - современный образ офисной мебели, который является не просто большим и скучным, а стильным и привлекающим к себе особое внимание. Цветовая гамма довольно обширная, что позволит подобрать расцветку под ваш интерьер.Стол V-240 сочетает в себе современный дизайн стиля лофт, оригинальность форм и внушительный размер, за ним с комфортом разместиться до 8-ми человек.
. Такой современный стол станет центральной фигурой любого конференц-зала, кабинета руководителя,учительской, рабочего кабинета или комнаты переговоров.Конструкция стола состоит из опор, соединенных перегородкой из ДСП снизу, прямоугольной столешницы со скругленными углами и двух встроенных розеток (опция).Опоры изготовлены из металлических труб 60 х 15 мм. Перегородка и опоры стола спроектированы таким образом, чтобы каждый комфортно чувствовал себя сидя за столом. В основании установлены регулируемые ножки. Они позволят компенсировать все неровности поверхности, а также защитят от возникновения царапин и потертостей на поверхности пола.
Габаритные размеры: длина ― 2400 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1000 мм.
Стол можно заказать как со встроенными настольными розетками в столешнице, так и без них. (В столешницу могут быть вмонтированы два настольных удлинителя розетки 2R+USB+Type-C.)
Комплектация стола |
|
| Без розеток | С розетками |
![]() |
![]() |
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 36 мм, металлическая труба толщиной 60x15 мм
Цвет стола
Стол выполнен в семи вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
7. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
Стол без розеток
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 7 | ||
| Цвет Корпуса и фасадов | ||
| Антрацит | ||
![]() |
Стол с розетками
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 7 | ||
| Цвет Корпуса и фасадов | ||
| Антрацит | ||
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Да |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
| Комплектация | Без розеток |
- Цена: 23 990 ₴















