




Стол офисный угловой "ND2U-3S-135+LT-141x75"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный угловой "ND2U-3S-135+LT-141x75" - очень стильное и практичное решение для размещения двух рабочих зон в офисе! У вас есть возможность выбрать цветовое оформление из имеющихся комбинированных оттенков или по индивидуальному заказу из 6 оттенков для гармоничного сочетания с интерьером..Стильная лофтовая конструкция стола с открытой планировкой, металлическими ножками и столешницей под натуральное дерево позволит вписать этот столик в любой интерьер.Эргономичный вырез в столешнице позволяет удобно расположиться за столом, поддерживая правильное положение рук и снижая нагрузку на локти и плечи.
Двойной угловой стол поможет создать эргономичное, удобное и аккуратное рабочее пространство, которое обеспечит комфорт и повысит продуктивность сотрудников. Стол содержит встроенные тумбы с тремя выдвижными ящиками и открытой полкой на телескопических направляющих, которые обеспечивают удобный доступ к канцелярским принадлежностям и личным вещам.Конструкция тумбы очень функциональна: она состоит из двух закрытых секций с распашными дверцами по бокам, в центре расположена открытая полка.Пластиковые регулируемые опоры позволяют установить стол на неровной поверхности и защищают напольное покрытие от царапин.Ножки стола могут быть различной формы, их примеры представлены на фото, вы можете подобрать тот вариант, который больше будет соответствовать интерьеру вашего офиса.Перегородки не входят в комплект, но их можно приобрести отдельно для создания индивидуальных рабочих зон.
Габаритные размеры: длина ― 1750 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм.
Стол офисный угловой ND2U-3S-135+LT-141x75 состоит из:
Стол офисный угловой ND2U-3S-135 |
Тумба LT-141x75 |
Столешница 135 см. |
Столешница 40 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2822 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 1411 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 400 мм. |
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Перегородка в стоимость стола не входит. Обратите внимание, что перегородка доступна опционально и приобретается отдельно.
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм., кромка ПВХ 2 мм со скругленными краями, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 50 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 2822 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой+Белый |
- Цена: 28 480 ₴

















