




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Днепру!
Отправка по Украине.
Подробности по телефонам:
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Диван "Бонус", фабрика StyleGroup.
|
Уютный и небольшой диван! |
Уникальный дизайн! |
|
|
![]() |
Габаритный размер: высота-780мм; ширина-1230мм; глубина ― 550мм.

Для выбора обивочного материала на диван Бонус, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Бесплатная доставка по Днепру!

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Описание
В компактном и изящном диванчике БОНУС с округлыми формами так приятно отдохнуть от повседневной суеты. Мягкие линии и непревзойденный комфорт создадут атмосферу уюта и легкости как в холле или гостиной квартиры, так и в общественном помещении. За визуальной воздушностью кроется прочный деревянный каркас, а придать устойчивость на неровных поверхностях помогут регулируемые опоры.
Крепкий каркас.
Для обеспечения максимального срока эксплуатации изделий, при изготовлении каркасов применяется крепкий каркас из натурального дерева.
Ортопедический матрас
Слой материалов представляет собой следующее сочетание:
- нетканый материал наносится на каркас, предотвращая продавливание наполнителя сквозь структуру каркаса;
- слой войлока плотностью 900 г/м. кв. и толщиной до 9мм, создающий плотную основу для остальных материалов;
- эластичный пенополиуриетан высокой плотности, являющийся основным настилочным материалом придающим изделиям их свойства (мягкость. упругость, жесткость);
- прослойкой из натурального материала служит ватин плотностью 370 г/м.кв., который помимо снятия статического напряжения в изделиях, выполняет функции наполнителя;
- в качестве объемного наполнителя используется силиконизированный синтепон плотностью от 150 до 400 г/м.кв.
Составьте свой комплект мебели Бонус!
| Диван Бонус | Кресло Бонус | Пуф банкетка Бонус |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Бесплатная доставка по Днепру!

Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 123 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Наличие спального места | Нет |
| Категории тканей | 1 категория |
- Цена: от 6 983 ₴











