




Бесплатная доставка по Днепру!
Отправка по Украине.
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Пуф банкетка "Бонус", фабрика StyleGroup.
|
Удобство и комфорт! |
Выгодное дополнение к креслу! |
|
|
![]() |
Габаритный размер: высота-450мм; ширина-400мм; глубина ― 400мм.

Для выбора обивочного материала на пуф Бонус, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Описание
В компактном и изящном пуфе с округлыми формами так приятно отдохнуть от повседневной суеты. Мягкие линии и непревзойденный комфорт создадут атмосферу уюта и легкости как в холле или гостиной квартиры, так и в общественном помещении. За визуальной воздушностью кроется прочный деревянный каркас, а придать устойчивость на неровных поверхностях помогут регулируемые опоры.
Крепкий каркас.
Для обеспечения максимального срока эксплуатации изделий, при изготовлении каркасов применяется крепкий каркас из натурального дерева.
Составьте свой комплект мебели Бонус!
| Диван Бонус | Кресло Бонус | Пуф банкетка Бонус |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |


Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категории тканей | 1 категория |
- Цена: от 1 558 ₴









