



Гостиная Омега
Модульная система Омега, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Омега"- это очень стильный и функциональный комплект мебели в гостиную.Уникальный дизайн, который выполнен в контрастном оригинальном сочетании индастриала и белого, отлично подойдёт для интерьеров стиля хай-тек.
Гостиная очень функциональна и вместительна.Она состоит из двух витрин, тумбы для телевизора и полки навесной.Встроенная подсветка витрин делает этот комплект более изысканным и роскошным.Украшают мебель длинные продолговатые ручки цвета сатин.
Гостиная состоит из:
1. Омега тумба для телевизора 424х1198х476мм индастриал + белый Світ Меблів
2. Омега полка навесная 250х1200х250мм индастриал + белый Світ Меблів
3. Омега витрина 1930х920х366мм индастриал + белый Світ Меблів
4. Омега тумба витрина 1330х920х366мм индастриал + белый Світ Меблів.
Габаритные размеры: длина ― 920 мм; высота ― 1330 мм; глубина ― 366 мм.
Гостиная имеет светодиодную подсветку.
Материалы - ДСП, МДФ
Гостиная выполнена в комбинированном цвете бетон+белый.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Индастриал | Индастриал+белый |
![]() |
|
Модульная система "Омега" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Комод 6Ш Омега | Комод 2Д 2Ш Омега | Комод 2Д 4Ш Омега | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 600 мм высота 1090 мм глубина 366 мм |
длина 824 мм высота 890 мм глубина 366 мм |
длина 1170 мм высота 890 мм глубина 366 мм |
|
| Комод 3Д 3Ш Омега | Комод 3Д 4Ш Омега | Тумба для телевизора Омега | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1174 мм высота 890 мм глубина 366 мм |
длина 1520 мм высота 890 мм глубина 366 мм |
длина 1198 мм высота 424 мм глубина 476 мм |
|
| Полка навесная Омега | Витрина Омега | Тумба-витрина Омега | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1200 мм высота 250 мм глубина 250 мм |
длина 920 мм высота 1930 мм глубина 366 мм |
длина 920 мм высота 1330 мм глубина 366 мм |
|

Подбери комплект мебели Омега и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Омега" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.93 мм |
| Глубина стенки | 0.476 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.04 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 19 007 ₴














