




Спальня 6Д Виктория / Victoria
Модульная система Виктория / Victoria, фабрика "Миро-Марк", Украина
Спальня 6Д "Виктория / Victoria" - это непревзойдённая роскошь и комфорт!Дизайн элементов выполнен в цвете Радика Беж, который идеально подойдет для установки в классическую спальню истинным ценителям изысканности в мебели.Резной золотой декор,короны на фасадах зеркала и шкафа придают мебели неповторимый шарм и роскошь.
Этот комплект мебели будет идеальным для спальной комнаты с большой площадью, которая позволяет иметь широкий шкаф для хранения вещей.В составе комплекта Вы найдёте полноценный туалетный столик из зеркала и комода, две прикроватные тумбы, удобную двухспальную кровать с красивым изголовьем, а также шестихдверный шкаф. Ручки ящиков и дверей имеют аккуратную и красивую овальную форму. Обстановка спальни "Виктория" подарит вам невероятное ощущение королевских покоев, полноценный отдых и волшебные сны.
Спальня 6Д "Виктория / Victoria" состоит из:
1.Зеркало Виктория / Victoria 1180х820х50мм радика беж Миро-Марк;
2. Комод Виктория / Victoria 3Ш 820х1180х490мм радика беж Миро-Марк;
3.кровать Виктория / Victoria 160 1250х1870х2090мм радика беж без каркаса Миро-Марк;
4.Тумба прикроватная Виктория / Victoria 2Ш 485х533х390мм радика беж Миро-Марк;
5. Тумба прикроватная Виктория / Victoria 2Ш 485х533х390мм радика беж Миро-Марк;
6. Шкаф Виктория / Victoria 6Д 2320х2814х595мм радика беж Миро-Марк.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Стандартное наполнение шкафа:

Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18мм., трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами.
Фурнитура:Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Цвет спальни
Спальня выполнена в цвете радика Беж.
| Цвет корпуса и фасадов | Декор |
| Радика Беж | Золото |
![]() |
|
Модульная система "Виктория / Victoria" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Зеркало Виктория/Victoria | Комод 3Ш Виктория/Victoria | Кровать 160,180 без каркаса Виктория/Victoria | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 820 мм высота 1180 мм глубина 50 мм |
длина 1180 мм высота 820 мм глубина 490 мм |
длина 1870 (2110) мм высота 1250 (1290) мм глубина 2090 мм |
|
| Кровать 160,180 с подъемным механизмом Виктория/Victoria | Тумба прикроватная 2Ш Виктория/Victoria | Шкаф 4Д Виктория/Victoria | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1870 (2110) мм высота 1250 (1290) мм глубина 2110 мм |
длина 533 мм высота 485 мм глубина 390 мм |
длина 1920 мм высота 2320 мм глубина 595 мм |
|
| Шкаф 6Д Виктория/Victoria | |||
![]() |
|||
|
длина 2814 мм высота 2320 мм глубина 595 мм |
|||
Подберите комплект мебели Виктория/Victoria и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Виктория/Victoria" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 60 505 ₴















