



Кровать односпальная 90x190 Принцесса
Модульная система Принцесса, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Кровать односпальная 90x190 "Принцесса" - это великолепная и очень удобная кровать.Дизайн кровати представлен элегантным сочетанием белого и золотого, которое позволит создать праздничную и торжественную обстановку в комнате. Изножье кровати украшено великолепным цветочным декором, который придаёт ей нотки изысканности и неповторимого стиля.
Удобная высота изголовья кровати поможет вам чувствовать себя удобно и во время сна, и в тот момент, когда вы, работая за ноутбуком, или читая книгу, решите посидеть, оперевшись на «спинку» кровати.Кровать "Принцесса" долгие годы будет служить Вашему ребенку местом полноценного отдыха и комфортного сна. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1090 мм; высота ― 1040 мм; глубина ― 1950 мм.
Спальное место: 90x190 см.
Тумба прикроватная, каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, патина
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Декор |
| Белый | Белый+золото | |
![]() |
|
![]() |

Подбери комплект мебели Принцесса и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Принцесса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 90x190 | Тумба прикроватная Принцесса | Каркас под матрас EMM Viva Steel 90X190 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Производитель | Скай |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Да |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Ширина кровати | 109 см |
| Длина кровати | 195 см |
- Цена: 9 684 ₴







