


Тумба прикроватная Space из коллекции "Эко модерн"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Тумба прикроватная "Space" - это компактная и удобная тумба из коллекции "Эко Модерн". Тумба выполнена в теплом и приятном цвете бука натурального, который отлично подойдёт для эко-интерьеров или любого другого современного интерьера.Эта тумбочка станет отличным дополнением, не только спальни, но и прихожей и гостиной.
Тумба выполнена полностью из натурального дерева - массива бука и покрыта экологически чистым маслом-воском компании OSMO (Германия). Обработка маслом-воском защищает древесину изнутри и снаружи и проявляет высокую устойчивость к воздействию жидкостей.Тумба на ножках и состоит из двух открытых полочек, которые вместят все необходимые мелочи для сна.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 420 мм; глубина ― 300 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), масло-воск
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете бук натуральный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Бук натуральный |
|
|
Коллекция "Эко модерн" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы коллекции продаются отдельно.
| Кровать односпальная Space 90х200 Эко Модерн | Кровать двухспальная Space 160х200 Эко Модерн | Тумба прикроватная Space Эко Модерн | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 880 мм глубина 2000 мм |
длина 1600 мм высота 880 мм глубина 2000 мм |
длина 450 мм высота 420 мм глубина 300 мм |
|
| Кровать односпальная Sky-3 80х190 Эко Модерн | Кровать двухспальная Star Эко модерн | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 860 мм высота 680 мм глубина 1960 мм |
длина 1660 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 1 847 ₴







